У меня вначале болела горло, теперь небольшая боль сдвинулась вниз. Мне мешает при глотании , отхаркиваюсь немного. Были только ингаляции содой. 10 дн
У меня вначале болела горло, теперь небольшая боль сдвинулась вниз. Мне мешает при глотании , отхаркиваюсь немного. Были только ингаляции содой. 10 дн
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Надо добавить АЦЦ 200мг 3 раза в сутки, прием в горячем виде до 19 часов, все, что ниже глотки, относится или к области голосовых связок или уже трахеи и требует другой терапии. Также важно оценить, легко ли дышать , заложенность в груди, одышка, температура. Пишите все детали состояния.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Бабушке 86 лет, заболела 9 января бронхитом, после лечения общее состояние :слабость, нет жизненных сил, отёк левой руки и ноги, который иногда проходит, приступы учащенного серцибиения что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Что это может быть? Девочка, 12 лет. 13 июня начался насморк, тёк нос и чихала часто. На следующий день пожаловалась на боль в горле. Нос до сих пор течёт ( правда меньше) и появилась заложенность. Подкашливает сухим кашлем с небольшой мокротой. 15-ого и 16-ого жаловалась на головную боль и сонливость, хотя температуры не было. Есть ли подозрения на COVID - 19? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
