Первый признаки беременности

Скажите, какие самые первые признаки беременности?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Первый признак - это отсутствие месячных. Где-то с 3-4 недели возможен лёгкий токсикоз. Все очень индивидуально, если сомневаетесь - сделайте тест.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хочу разобраться в анализе на прогестерон, который сдавала на 27 день менструального цикла - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите разобраться в анализе на прогестерон, я его сдавала на 27 день менструального цикла он у меня 0.90 нг/мл?В норме ли он?надо его умножать на 3.18 ,чтобы перевести в нмоль?
Читать ответ

Болят яичники - это признак беременности или месячные приближаются - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был секс на 24 день цикла, обычно 28? сегодня 26 день, болят яичники. Это не может быть признак беременности? Это признак приближающихся месячных?
Читать ответ