Первый признаки беременности

Скажите, какие самые первые признаки беременности?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Первый признак - это отсутствие месячных. Где-то с 3-4 недели возможен лёгкий токсикоз. Все очень индивидуально, если сомневаетесь - сделайте тест.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Женщина 33 г. роды одни 3 г назад с кровотечением сильным. гв на сон до сих пор. после которого организм отказывался принимать пищу, просто не шла, пока не сделали гемотрансфузию. сразу появился аппетит. анемия жда, гемоглобин 94, железо 3, ферритин 6. цикл 24 дня, До полного очищения идут 7 дней. последние несколько месячных обильные сильно, крупными сгусками и льется сильно, раньше так не было. за час и меньше прокладка становилась полной. в это время что то с жкт происходит. сильно сухость во рту, аппетит падает, вздутие, сухая отрыжка не кислая, и еда вообще не идет. тахикардия. невозможно принимать пищу, если съесть что нибудь то сильно вздутие отрыжка, еда просто не лезет. сухости во рту раньше вообще не было, жажда никогда не мучала а тут прям слюны нет. было уменьшение выделений от приема крапивы. по узи есть застой желчи, киста яичника 2 см эндометриоидная? . была 4 см а после родов стала 2. предложили мирену, но на тот момент поставили что фолликулярная киста. ВОПРОСЫ: но можно ли при эндометриозе мирену? это могут быть кровотечения предменопаузы? что делать в этой ситуации? с жкт и кровотечением? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Женщина 33 г. роды одни 3 г назад с кровотечением сильным. гв на сон до сих пор. после которого организм отказывался принимать пищу, просто не шла, пока не сделали гемотрансфузию. сразу появился аппетит. анемия жда, гемоглобин 94, железо 3, ферритин 6. цикл 24 дня, До полного очищения идут 7 дней. последние несколько месячных обильные сильно, крупными сгусками и льется сильно, раньше так не было. за час и меньше прокладка становилась полной. в это время что то с жкт происходит. сильно сухость во рту, аппетит падает, вздутие, сухая отрыжка не кислая, и еда вообще не идет. тахикардия. невозможно принимать пищу, если съесть что нибудь то сильно вздутие отрыжка, еда просто не лезет. сухости во рту раньше вообще не было, жажда никогда не мучала а тут прям слюны нет. было уменьшение выделений от приема крапивы. по узи есть застой желчи, киста яичника 2 см эндометриоидная? . была 4 см а после родов стала 2. предложили мирену, но на тот момент поставили что фолликулярная киста. ВОПРОСЫ: но можно ли при эндометриозе мирену? это могут быть кровотечения предменопаузы? что делать в этой ситуации? с жкт и кровотечением?
Читать ответ

У меня сейчас 35 неделя беременности, нет нет идут выделения белые либо жёлтые, без зуда, половой покой больше месяца, принимала метостил свечи, Виферон свечи, мазь дермазол, все это выписывал мне врач в поликлинике. На днях обнаружила белые точки как прыщи на половых губах. Постоянно подмываюсь, ношу хб белье. Не понимаю отчего это у меня. К врачу сейчас попасть не могу, также как и сдать анализы у нас в городе карантин. Что можете посоветовать? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сейчас 35 неделя беременности, нет нет идут выделения белые либо жёлтые, без зуда, половой покой больше месяца, принимала метостил свечи, Виферон свечи, мазь дермазол, все это выписывал мне врач в поликлинике. На днях обнаружила белые точки как прыщи на половых губах. Постоянно подмываюсь, ношу хб белье. Не понимаю отчего это у меня. К врачу сейчас попасть не могу, также как и сдать анализы у нас в городе карантин. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Читать ответ