Задержка месячных и кровит. и еще часто начала ходить в туалет но при этом делала тест он отрицательный подскажите что это может быть.

Паскарь Светлана Стелиановна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый вечер! Во-первых, тест на ранних сроках беременности может быть ложноотрицательным и в таком случае лучше сдать кровь на беременность (на гормон ХГЧ). Это будет самым достоверным исследованием, чтобы исключить беременность. Там, рекомендую показаться Вам доктору на узи малого таза (кисты яичников могут спровоцировать такое состояние) и сдать общий анализ мочи, чтобы исключить цистит.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я беременна, и у меня сейчась обострение гастрита. Какие таблетки можно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна, и у меня сейчась обострение гастрита. Какие таблетки можно
Читать ответ

Я беременна 4 недели. У меня молочница, что делать , как вылечить? "Елевит" витамины могу выпить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна 4 недели. У меня молочница, что делать , как вылечить? "Елевит" витамины могу выпить?
Читать ответ