База знаний
Добрый день. 4 день задержки, тест на беременность -отрицательный, сегодня были небольшие выделения: коричневатые волокна, можно ли принимать утрожестан, без посещения врача? Может ли это быть беременностью?
Добрый день. 4 день задержки, тест на беременность -отрицательный, сегодня были небольшие выделения: коричневатые волокна, можно ли принимать утрожестан, без посещения врача? Может ли это быть беременностью?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если тест на беременность отрицательный зачем вы хотите принимать утрожестан. Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Это 100% достоверности
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень переживаю(срок 7 недель и 3 дня пью антибиотик 2 день асоксиклав никак ли не навредит малышу? Очень переживаю( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
