Добрый день. 4 день задержки, тест на беременность -отрицательный, сегодня были небольшие выделения: коричневатые волокна, можно ли принимать утрожестан, без посещения врача? Может ли это быть беременностью?

Добрый день. 4 день задержки, тест на беременность -отрицательный, сегодня были небольшие выделения: коричневатые волокна, можно ли принимать утрожестан, без посещения врача? Может ли это быть беременностью?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если тест на беременность отрицательный зачем вы хотите принимать утрожестан. Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ. Это 100% достоверности

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень переживаю(срок 7 недель и 3 дня пью антибиотик 2 день асоксиклав никак ли не навредит малышу? Очень переживаю( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, подскажите пожалуйста очень переживаю(срок 7 недель и 3 дня пью антибиотик 2 день асоксиклав никак ли не навредит малышу? Очень переживаю(
Читать ответ

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть?
Читать ответ