Отсутствие чувствительности в правой ноге

Онемела правая нога, не чувствует горячей и холодной воды. Не чувствует иголок, когда невропатолог проверяет. У меня грыжа в поясничном отделе.

Шпилюкова Юлия Александровна

Специализация: Неврология

Грыжа межпозвонкового диска на поясничном уровне может вызывать сдавление нервных корешков и приводить к чувствительным (онемение, отсутствие чувствительность горячего и холодного) и двигательным нарушениям (слабость) в ногах. Нужно повторить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, если в последний раз делали давно и с этими снимками обратиться к нейрохирургу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вероятность беременности при задержке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня с моей девушкой был незащищённый половой акт 15 октября. Месячные должны были начаться 24 октября, при циклей 30 дней. Сегодня уже 27 октября, а месячные так и не начались. Вчера и позавчера делали тест. Отрицательный результат. Жалуется на боли в груди и боли в животе. Может ли она быть беременна или просто задержка из-за стресса?
Читать ответ

Я заболела короновирусом и просидела дома две недели, пила лекарства и витамины, у меня вернулось обоняние и чувствую себя нормально. Однако, температура как была, так и есть. От 37 до 37.5 стабильно, уже больше 2х недель. Чем это может быть вызвано? Кашля нет, боли в груди нет, иногда болит голова - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я заболела короновирусом и просидела дома две недели, пила лекарства и витамины, у меня вернулось обоняние и чувствую себя нормально. Однако, температура как была, так и есть. От 37 до 37.5 стабильно, уже больше 2х недель. Чем это может быть вызвано? Кашля нет, боли в груди нет, иногда болит голова
Читать ответ