Спасибо заранее за то что готовы отвечать на вопросы онлайн. Сейчас прохожу исследование, сделано МРТ головного мозга, расширенные желудочки мозга, также в результате первого МРТ написано что есть тонкая линейная гипоинтесивность. Сейчас жду даты второго МРТ по поводу циркуляции жидкости. Чувствую давление в голове, закладывает уши, при сглатывании как будто что-то мешает, сильная усталость присутствует. Месяц ранее два раза были небольшие кровотечения из носа. Скажите, что можно сделать для облегчения симптомов чтобы дождаться даты следующего МРТ через 7 дней. Стоит ли пойти к массажисту?(почему-то мне кажется это поможет немного) Посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое.

Спасибо заранее за то что готовы отвечать на вопросы онлайн. Сейчас прохожу исследование, сделано МРТ головного мозга, расширенные желудочки мозга, также в результате первого МРТ написано что есть тонкая линейная гипоинтесивность. Сейчас жду даты второго МРТ по поводу циркуляции жидкости. Чувствую давление в голове, закладывает уши, при сглатывании как будто что-то мешает, сильная усталость присутствует. Месяц ранее два раза были небольшие кровотечения из носа. Скажите, что можно сделать для облегчения симптомов чтобы дождаться даты следующего МРТ через 7 дней. Стоит ли пойти к массажисту?(почему-то мне кажется это поможет немного) Посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое.

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, думаю к массажисту не стоит, необходима коррекция сосудистая и мочегонные, контроль А/Д, консультация невролога и окулиста(внутриглазное давление и глазное дно)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Допустимо ли вакцинировать от ковида человека, если на лице есть розация а также присутствует положительный анализ на демодекс? (Диагноз подтвержденный). Какова вероятность ухудшения данного заболевания (т.е. розации и демодекс) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Допустимо ли вакцинировать от ковида человека, если на лице есть розация а также присутствует положительный анализ на демодекс? (Диагноз подтвержденный). Какова вероятность ухудшения данного заболевания (т.е. розации и демодекс)
Читать ответ

Ребенку 2 года. и кашляет , когда спит , можно сказать сильно. началось все две недели назад с густых соплей,кашля не было. потом через 2-3 дня кашель начался. я давала геделикс. дня 3-4 наверное давала. потом пошли к врачу , послушали лёгкие чистые сказали. Мирамистин брызгать сказали, в нос капать. вчера ходили опять к врачу за справки, сказали что остаточный кашель, горло не красное. но все равно ночами кашляет сильно. а в понедельник нам в сад. скажите пожалуйста, действительно ли это остаточный?у меня первый раз кашель так долго не проходит - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 2 года. и кашляет , когда спит , можно сказать сильно. началось все две недели назад с густых соплей,кашля не было. потом через 2-3 дня кашель начался. я давала геделикс. дня 3-4 наверное давала. потом пошли к врачу , послушали лёгкие чистые сказали. Мирамистин брызгать сказали, в нос капать. вчера ходили опять к врачу за справки, сказали что остаточный кашель, горло не красное. но все равно ночами кашляет сильно. а в понедельник нам в сад. скажите пожалуйста, действительно ли это остаточный?у меня первый раз кашель так долго не проходит
Читать ответ