онкоцитология: воспалительный процесс слизистых оболочек

В выписке было написано : "онкоцитология: воспалительный процесс слизистых оболочек". Это значит, что у меня рак?... А в больницу попала с хроническим эндометритом и гиперплазией эндометрия (была чистка)

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Рака у Вас не выявлено, а вот на инфекции обследоваться нужно - у Вас выявлен воспалительный процесс.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней...
Читать ответ

Закончилась менструация ,06.04.2020 был незащищённый половой акт и я выпила таблетку Эскапел,12.04.2020 начались кровяные выделения,головокружение. Подскажите пожалуйста, это из-за таблеток менструация опять началась и ничего страшного или кровотечение и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Закончилась менструация ,06.04.2020 был незащищённый половой акт и я выпила таблетку Эскапел,12.04.2020 начались кровяные выделения,головокружение. Подскажите пожалуйста, это из-за таблеток менструация опять началась и ничего страшного или кровотечение и что делать?
Читать ответ