База знаний
После овуляции у меня были жёлтоватые выделения,слизь, после перевозбуждения. Я сильно испугалась. ЗА Гуглила. Там все про беременность. Могу ли я быть беременна? Половой жизнью не живу, девственница. Бывает что трогаю парня в том месте.. Болит последнее время где то справа чуть ниже талии, боль тупая и кратковременные, что это?? Помогите пожалуйста. Сегодня были какие-то выделения кремовые густые, мне показалось их многовато было, никак обычно.
После овуляции у меня были жёлтоватые выделения,слизь, после перевозбуждения. Я сильно испугалась. ЗА Гуглила. Там все про беременность. Могу ли я быть беременна? Половой жизнью не живу, девственница. Бывает что трогаю парня в том месте.. Болит последнее время где то справа чуть ниже талии, боль тупая и кратковременные, что это?? Помогите пожалуйста. Сегодня были какие-то выделения кремовые густые, мне показалось их многовато было, никак обычно.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ни а какой беременности конечно и речи быть не может.. а по поводу болей надо сделать УЗИ чтоб исключить кисту на яичнике.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месячных нет с 39 лет, когда мне удалили матку из-за миомы. С 47 лет принимаю Анжелик. Начала прием на фоне очень тяжело протекающего климакса, который начался почти сразу после удаления матки. Все 3 года приема Анжелик все было хорошо, но несколько последних месяцев снова начались приливы, расстроился сон, появились тянущие боли внизу живота, как когда-то при начале месячных, и кожа стала снова очень сухой. Что делать? Может быть не хватает эстрогена? Вопросы: 1) Нужно ли заменить Анжелик на другой препарат, например Фемостон? 2) Можно ли попробовать дозировку Фемостона 2/10? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Болезненные ощущения в груди и гормональная контрацепция - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
