После овуляции у меня были жёлтоватые выделения,слизь, после перевозбуждения. Я сильно испугалась. ЗА Гуглила. Там все про беременность. Могу ли я быть беременна? Половой жизнью не живу, девственница. Бывает что трогаю парня в том месте.. Болит последнее время где то справа чуть ниже талии, боль тупая и кратковременные, что это?? Помогите пожалуйста. Сегодня были какие-то выделения кремовые густые, мне показалось их многовато было, никак обычно.

После овуляции у меня были жёлтоватые выделения,слизь, после перевозбуждения. Я сильно испугалась. ЗА Гуглила. Там все про беременность. Могу ли я быть беременна? Половой жизнью не живу, девственница. Бывает что трогаю парня в том месте.. Болит последнее время где то справа чуть ниже талии, боль тупая и кратковременные, что это?? Помогите пожалуйста. Сегодня были какие-то выделения кремовые густые, мне показалось их многовато было, никак обычно.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ни а какой беременности конечно и речи быть не может.. а по поводу болей надо сделать УЗИ чтоб исключить кисту на яичнике.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Волнуюсь о беременности. Вчера с молодым человеком выпили,решились попробовать анальный секс. Презервативов,к сожалению,не было. И вот он пытался войти,но член соскользнул и вошёл см на 3 в вагину. Со спермой дела точно не было,волнуюсь за смазку. Перед этим были оральные ласки. Цикл регулярный,29 дней,овуляция +- на 16 дц. Последние месячные начались 22-28.05. Сейчас програмка показывает,что овуляция через 3 дня. Вероятность слишком велика забеременеть от одного движения с возможной смазкой на члене и слюной? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Волнуюсь о беременности. Вчера с молодым человеком выпили,решились попробовать анальный секс. Презервативов,к сожалению,не было. И вот он пытался войти,но член соскользнул и вошёл см на 3 в вагину. Со спермой дела точно не было,волнуюсь за смазку. Перед этим были оральные ласки. Цикл регулярный,29 дней,овуляция +- на 16 дц. Последние месячные начались 22-28.05. Сейчас програмка показывает,что овуляция через 3 дня. Вероятность слишком велика забеременеть от одного движения с возможной смазкой на члене и слюной?
Читать ответ

Подвел барьерный способ контрацепции. Через 40 минут после ПА выпила Женале, так как в аптеке не было Эскапела. Все случилось в день предполагаемой овуляции. Очень волнуюсь что препарат не поможет. Нужно ли выпить Эскапел ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подвел барьерный способ контрацепции. Через 40 минут после ПА выпила Женале, так как в аптеке не было Эскапела. Все случилось в день предполагаемой овуляции. Очень волнуюсь что препарат не поможет. Нужно ли выпить Эскапел ?
Читать ответ