Онемение пальцев

В связи с чем меня беспокоит онемение пальцев на правой руке по-утрам.

Бережная Ольга Олеговна

Парестезии в пальцах (онемение) могут быть связаны с нарушением кровообращения и иннервации руки в связи с остеохондрозом шейного отдела. Утром необходима гимнастика (не силовая, а растяжение шеи и рук). Убедитесь, что у Вас удобная подушка и достаточно жесткий матрас. Попробуйте не спать на правом боку. Если хорошая гимнастика не поможет - обратится к неврологу, чтобы осмотрел Вас.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Онемение

Четыре дня назад онемели на правой руке два пальца мизинец и безымянный и половинка ладони. Врач поставил невропатию, пью толперезон, пустырник.
Читать ответ

Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо.
Читать ответ