Головная боль и рвота

После беременности часто появляется сильная головная боль, тошнота и рвота. Что делать?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

С головными боями необходимо обращаться к неврологу, пройти обледования: ЭЭГ, РЭГ и, возможно, МРТ. Кроме того, будет не лишним сделать узи сосудов головы и шеи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бессонница манерно и реслип - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад начала страдать бессонницей, пошла к терапевту, он поставил всд и прописал таблетки магнерон, я пропила без изменений, затем пошла купила реслип, пила на протяжении 6 дней, в итоге без него не могу уснуть. Что делать? Может изменить препарат?
Читать ответ

Головокружение при засыпании - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день вопрос следующего характера беспокоит сильное головокружение момент именно когда ложишься спать отдыхать когда закрываешь глаза сделал соответственно млн диаграмма диагноз S образная деформация левой ВСА сказали как бы ничего такого плохого нету и обычной МРТ сделал картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии минимальные глиозные изменения дистрофического характера в области передних Рогов боковых желудочков
Читать ответ