Нужно ли обращаться к генетику?
Здравствуйте, по первому скринингу: УЗИ все в норме, кровь: хГЧ 0,431 мом, pap 1,197 мом. Риски: 1/1685, 1/21189,1/72917.есть ли смысл идти к генетику?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет! Низкий ХГЧ может быть вероятным признаком развития Фетоплацентарной недостаточности. Синдрома задержки роста плода, преждевременных родов . Это не имеет отношения в врождённым порокам развития
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременность 19 неделя. Гемоглобин 112, ферритин очень низкий. Назначили Сорбифер Дурулес по 1 таб 2 раза в день. От него появился жидкий стул 2 раза в день. Норма ли это? Или нужно заменить препарат? Заранее спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
При месячных выходят ниточки - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
