Мне 13 лет, у меня задержка 21 день
Месячные идут с января. Мне 13 лет, у меня задержка 21 день. Болела 8 дней ангиной. Пила антибиотики. Задержка может быть после болезни или приема антибиотиков?
Сугурова Альфия Тлешевна
Это может быть вызвано перенесенной ангиной. Также нарушения менструального цикла могут быть связаны со становлением менструального цикла.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Спасибо заранее за то что готовы отвечать на вопросы онлайн. Сейчас прохожу исследование, сделано МРТ головного мозга, расширенные желудочки мозга, также в результате первого МРТ написано что есть тонкая линейная гипоинтесивность. Сейчас жду даты второго МРТ по поводу циркуляции жидкости. Чувствую давление в голове, закладывает уши, при сглатывании как будто что-то мешает, сильная усталость присутствует. Месяц ранее два раза были небольшие кровотечения из носа. Скажите, что можно сделать для облегчения симптомов чтобы дождаться даты следующего МРТ через 7 дней. Стоит ли пойти к массажисту?(почему-то мне кажется это поможет немного) Посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребенка сыпь и сильные отеки лица - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
