Нерегулярный цикл
Цикл всегда был регулярный, начиная с прошлого месяца (с 21 марта, а должны были быть 14) была задержка на 7 дней, подумала гормональный сбой, при чем пришли безболезненно не как обычно, сейчас вот 2 мая, уже 13 дней задержки, постоянно пульсирует справа внизу живота, грудь болела дня два назад, подумала уже придут но нет до сих пор, тест отрицательный, что это может быть?
Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Скорее всего гормональный сбой,необходимо сдать кровь на гормоны по фазе цикла,сделать узи органов малого таза на 5-7й день м ц ,сдать анализы на онкоцитологию,иппп,впч.По результатам обследования будет понятно в каком направлении двигаться дальше.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня такая проблема, через 2 недели после месячных они пошли снова. Обильные, даже сильнее, чем обычно. Но ничего не болит, не беспокоит. Сейчас идут второй день. Я понимаю, что нужно обратиться к врачу, но когда лучше это сделать? После того как месячные пройдут? А если это вовсе не месячные, а кровотечение? Чувствую себя хорошо, вчера (первый день) с утра немного тянуло низ живота, потом прошло. Заранее большое спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста, были месячные 23 по 29 апреля, задержка после этого в 2 месяца недавно заболел живот сделала тест положительный на УЗИ сказали что плодное яйцо 10.6 что соответствует 5 неделям 2 дня, но эмбрион не визуализируется сердцебиение нет. Что это может быть? Что дальше делать, помогите? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
