Нерегулярный цикл

Цикл всегда был регулярный, начиная с прошлого месяца (с 21 марта, а должны были быть 14) была задержка на 7 дней, подумала гормональный сбой, при чем пришли безболезненно не как обычно, сейчас вот 2 мая, уже 13 дней задержки, постоянно пульсирует справа внизу живота, грудь болела дня два назад, подумала уже придут но нет до сих пор, тест отрицательный, что это может быть?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего гормональный сбой,необходимо сдать кровь на гормоны по фазе цикла,сделать узи органов малого таза на 5-7й день м ц ,сдать анализы на онкоцитологию,иппп,впч.По результатам обследования будет понятно в каком направлении двигаться дальше.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. 26.05.2020 начались месячные, 30.05.2020 закончились. 05.06.2020 был половой акт, овуляции по Календарю не было, с тех пор месячных не было, задержка 12 дней, тест ещё не делала, так как думала беременности быть не могло. Могло ли произойти зачатие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. 26.05.2020 начались месячные, 30.05.2020 закончились. 05.06.2020 был половой акт, овуляции по Календарю не было, с тех пор месячных не было, задержка 12 дней, тест ещё не делала, так как думала беременности быть не могло. Могло ли произойти зачатие?
Читать ответ

.На 27 день цикла в начале полового акта была кровь как-будто начались месячные .На следующий день ничего нет .Боли тоже не было . Таблетки никакие не принимаю ,спирали нет ,жалоб других нет . Уже прошёл целый цень,но есть какое-то предчувствие ,что могут ночью или завтра начаться месячные ( обычно цикл 28-30 дней). Вопрос что это могло быть ?Меня смущает то,что на след.день не стало никаких выделений . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

.На 27 день цикла в начале полового акта была кровь как-будто начались месячные .На следующий день ничего нет .Боли тоже не было . Таблетки никакие не принимаю ,спирали нет ,жалоб других нет . Уже прошёл целый цень,но есть какое-то предчувствие ,что могут ночью или завтра начаться месячные ( обычно цикл 28-30 дней). Вопрос что это могло быть ?Меня смущает то,что на след.день не стало никаких выделений .
Читать ответ