Нерегулярный цикл

Цикл всегда был регулярный, начиная с прошлого месяца (с 21 марта, а должны были быть 14) была задержка на 7 дней, подумала гормональный сбой, при чем пришли безболезненно не как обычно, сейчас вот 2 мая, уже 13 дней задержки, постоянно пульсирует справа внизу живота, грудь болела дня два назад, подумала уже придут но нет до сих пор, тест отрицательный, что это может быть?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего гормональный сбой,необходимо сдать кровь на гормоны по фазе цикла,сделать узи органов малого таза на 5-7й день м ц ,сдать анализы на онкоцитологию,иппп,впч.По результатам обследования будет понятно в каком направлении двигаться дальше.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Две недели назад мне удалили кисту на правом яичнике с помощью лапароскопии. После этого на приеме гинеколог выписала мне принимать ОК Линдинет 20. Ранее ОК не принимала и боюсь, что будут побочные эффекты, особенно учитывая, что в инструкции к этому препарату их очень много. Можно ли в моей ситуации обойтись без приема гормональных препаратов? Или пропить что-то другое, не с таким огромным списком побочек? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Две недели назад мне удалили кисту на правом яичнике с помощью лапароскопии. После этого на приеме гинеколог выписала мне принимать ОК Линдинет 20. Ранее ОК не принимала и боюсь, что будут побочные эффекты, особенно учитывая, что в инструкции к этому препарату их очень много. Можно ли в моей ситуации обойтись без приема гормональных препаратов? Или пропить что-то другое, не с таким огромным списком побочек?
Читать ответ

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?
Читать ответ