Нерегулярный цикл

Цикл всегда был регулярный, начиная с прошлого месяца (с 21 марта, а должны были быть 14) была задержка на 7 дней, подумала гормональный сбой, при чем пришли безболезненно не как обычно, сейчас вот 2 мая, уже 13 дней задержки, постоянно пульсирует справа внизу живота, грудь болела дня два назад, подумала уже придут но нет до сих пор, тест отрицательный, что это может быть?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего гормональный сбой,необходимо сдать кровь на гормоны по фазе цикла,сделать узи органов малого таза на 5-7й день м ц ,сдать анализы на онкоцитологию,иппп,впч.По результатам обследования будет понятно в каком направлении двигаться дальше.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как прервать беременность на 12 недели спомощю каких припоратах не дорогих? Есть ли безопасные препараты, которое не на вредят мне??????????????????? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как прервать беременность на 12 недели спомощю каких припоратах не дорогих? Есть ли безопасные препараты, которое не на вредят мне???????????????????
Читать ответ

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина
Читать ответ