Дочке 15.5 лет прописали тайм фактор, непостоягные месячные! 10.03.2020 мы начади пить, недели через две пошли незапланировагные месячные, курс продолжиди пить, сейчас заканчивается, скажите пож если после лкончания принятия таблеток не придут месячгые, нам ждать следущих, или сразу начинать пить следующий курс? Спасибо!

Дочке 15.5 лет прописали тайм фактор, непостоягные месячные! 10.03.2020 мы начади пить, недели через две пошли незапланировагные месячные, курс продолжиди пить, сейчас заканчивается, скажите пож если после лкончания принятия таблеток не придут месячгые, нам ждать следущих, или сразу начинать пить следующий курс? Спасибо!

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно разобраться в причине нерегулярного цикла, тайм фактор это поливитамины, они здесь ни при чем

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Стоматит у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Стоматит ребенку11м .Во рту на зубах образуется налет, его убираешь идет кровь,прям хлещет. Обрабатываю мирам. и холесал. Нужно ли убирать этот налет?
Читать ответ

На лице стали появляться прыщики с белыми или жёлтыми верхушками. Над уровнем кожи возвышаются и там где прыщики прошли остаётся что-то наподобие точки цвета кожи. В итоге на щеках кожа вся в точках, как будто рябая. Вокруг каждого прыщика иногда есть краснота которая быстро проходит. Высыпания только на лице, на теле кожа абсолютно чистая. Ребёнка сыпь не беспокоит. Аппетит, стул всё в норме. Аллергия? Но на что? Ребенок на смеси которую не меняли. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На лице стали появляться прыщики с белыми или жёлтыми верхушками. Над уровнем кожи возвышаются и там где прыщики прошли остаётся что-то наподобие точки цвета кожи. В итоге на щеках кожа вся в точках, как будто рябая. Вокруг каждого прыщика иногда есть краснота которая быстро проходит. Высыпания только на лице, на теле кожа абсолютно чистая. Ребёнка сыпь не беспокоит. Аппетит, стул всё в норме. Аллергия? Но на что? Ребенок на смеси которую не меняли. Что делать?
Читать ответ