Неоднородный эндометрий,небольшие синехии. Назначили гистероскопию. Сейчас обострился тонзилит температура 37.2, пропила азитромицин,температура пока держится и началась молочница Скажите можно ли с такими симптомами проводить гистероскопию?

Неоднородный эндометрий,небольшие синехии. Назначили гистероскопию. Сейчас обострился тонзилит температура 37.2, пропила азитромицин,температура пока держится и началась молочница Скажите можно ли с такими симптомами проводить гистероскопию?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

С молочницей нельзя проводить гистероскопию. Понадобится курс Пимафуцин а, а затем контрольный мазок. Ангина классическая бактериальная также должна в течение суток реагировать на антибиотик, при правильно подобранной терапии т не будет держаться.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Если я принимаю вагинально неотрізол от молочници по назначению врача,нужно ли што нибуть применять мужу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Если я принимаю вагинально неотрізол от молочници по назначению врача,нужно ли што нибуть применять мужу?
Читать ответ

Что такое гистероскопию в гинекологии? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте.Подскажите что такое гистероскопию в гинекологии?
Читать ответ