Неоднородный эндометрий,небольшие синехии. Назначили гистероскопию. Сейчас обострился тонзилит температура 37.2, пропила азитромицин,температура пока держится и началась молочница Скажите можно ли с такими симптомами проводить гистероскопию?

Неоднородный эндометрий,небольшие синехии. Назначили гистероскопию. Сейчас обострился тонзилит температура 37.2, пропила азитромицин,температура пока держится и началась молочница Скажите можно ли с такими симптомами проводить гистероскопию?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

С молочницей нельзя проводить гистероскопию. Понадобится курс Пимафуцин а, а затем контрольный мазок. Ангина классическая бактериальная также должна в течение суток реагировать на антибиотик, при правильно подобранной терапии т не будет держаться.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Какие причины скудных месячных. И перед ними мажет 3 дня. 30 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие причины скудных месячных. И перед ними мажет 3 дня. 30 лет
Читать ответ

Подскажите пожалуйста, сроки годности анализов на Лапароскопию (трубное бесплодие). Или в каждой клинике по разному? Так как мне назначили операцию через месяц а там не написано сколько они годнв - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, сроки годности анализов на Лапароскопию (трубное бесплодие). Или в каждой клинике по разному? Так как мне назначили операцию через месяц а там не написано сколько они годнв
Читать ответ