Задержка 8 дней

У меня 8 дней задержка, тесты делала дважды отрицательные. Как ещё можно узнать есть ли беременность, чем раньше тем лучше.

Мазница Дмитрий Алексеевич

Специализация: Генетика

Можно сдать кровь на б-ХГЧ в любой лаборатории. Это исследование самое достоверное

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В феврале месяце была вторая апоплексия правого яичника - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня в феврале месяце была вторая апоплексия правого яичника, боли в низу живота то есть то нету очень болела грудь и тянуло живот в пятницу закончила прнимать пластину ок , пью линданет20 , обычно месячные начинались когда оставалось 3-2 таблетки а сейчас нету их хоть уже 3 день отмены. Сейчас болит живот при помовом контакте с низу может ли это быть беременность, или все таки спайки болят?
Читать ответ

Какие таблетки посоветуете таблетки при половом акте, чтобы не забеременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие таблетки посоветуете таблетки при половом акте, чтобы не забеременеть?
Читать ответ