Задержка 8 дней

У меня 8 дней задержка, тесты делала дважды отрицательные. Как ещё можно узнать есть ли беременность, чем раньше тем лучше.

Мазница Дмитрий Алексеевич

Специализация: Генетика

Можно сдать кровь на б-ХГЧ в любой лаборатории. Это исследование самое достоверное

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотела спросить, у меня выделения с 15лет, мне сейчас 22. Иногда прозрачные иногда жёлтые с запахом, не жидкие, много выделений как месячные. Часто бывает судороги. Месячные проходит болезненно. Я девственница. Можете ответить, как лечить, какие таблетки принимать или уколы. Гинекологу показаться пока что не смогу. Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела спросить, у меня выделения с 15лет, мне сейчас 22. Иногда прозрачные иногда жёлтые с запахом, не жидкие, много выделений как месячные. Часто бывает судороги. Месячные проходит болезненно. Я девственница. Можете ответить, как лечить, какие таблетки принимать или уколы. Гинекологу показаться пока что не смогу. Заранее спасибо!
Читать ответ

Месячные были 2 раза в месяц, 1 раз шли коричневые, 2 раз прошли обильно, сейчас опять замазали и груди так и болят. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные были 2 раза в месяц, 1 раз шли коричневые, 2 раз прошли обильно, сейчас опять замазали и груди так и болят. Что это может быть?
Читать ответ