Линдинет и тошнота
Случилась такая ситуация.Больше полугода принимаю ОК Линдинет 20, пью вечером в 22:00-22:30. Сегодня с утра обнаружилось, что я болею ротавирусной инфекцией. На всасывание вчерашней таблетки ничего не повлияло, потому что от приема прошло более 4 часов. Сегодня ночью выпила таблетку после энтерофурила в 22:00. В 1:55 меня незначительно вырвало, скорее всего это была либо желчь либо растворенные остатки энтерофурила (и Линдинета наверное тоже, раз я пила его после энтерофурила)Что делать, паникую :(
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Появилась краснота и язвы на головке члена - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
