Линдинет и тошнота

Случилась такая ситуация.Больше полугода принимаю ОК Линдинет 20, пью вечером в 22:00-22:30. Сегодня с утра обнаружилось, что я болею ротавирусной инфекцией. На всасывание вчерашней таблетки ничего не повлияло, потому что от приема прошло более 4 часов. Сегодня ночью выпила таблетку после энтерофурила в 22:00. В 1:55 меня незначительно вырвало, скорее всего это была либо желчь либо растворенные остатки энтерофурила (и Линдинета наверное тоже, раз я пила его после энтерофурила)Что делать, паникую :(

Специализация: Акушерство и гинекология

Выпить ещё одну

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Появилась краснота и язвы на головке члена - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилась краснота и язвы на головке. Первый день чесалась,а потом перестала, но начала слезать кожа и все красное, язвы прошли, просто большое красное пятно которое облезает. Был половой акт с женой, у нее есть молочница. Что это может быть?
Читать ответ

Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! С 11 по 16 июля были месячные. 16 был защищенный ПА . 18 июля выпила Эскапел (оральный контрацептив) . Сегодня утром 24 июля у меня коричневые выделения и болит поясница. Как раз сегодня по календарю у меня овуляция. Вопрос: 1. Контрацептив всегда вызывает месячные?(В ноября 2019 года была также были месячные 5 дня) 2. Стоит ли мне волноваться на счет этого? 3. Будет ли беременность ?(Хотя я этого не хочу)
Читать ответ