Недавно начали мазаться желтые выделения со слизью

Я родила 3,5 месяца назад путём кесарева сечения.Недавно начали мазаться желтые выделения со слизью без запаха.Что это?

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

При таких жалобах лучше сдать мазок (микроскопия отделяемого половых органов из 3 точек) для того, чтобы исключить воспаление. Также подобные выделения могут быть перед восмтановлением менструального цикла.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

О чем говорит киста левого яичника? Беспокойство со стороны живота нет, узи сделали для проверки желтого тела. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

О чем говорит киста левого яичника? Беспокойство со стороны живота нет, узи сделали для проверки желтого тела.
Читать ответ

Пуповина - 2 сосуда - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На плановом УЗИ в 31 неделю обнаружили пуповину–2 сосуда, можно ли с этим рожать естественно,какие есть риски? Все остальное в норме.
Читать ответ