Недавно начали мазаться желтые выделения со слизью

Я родила 3,5 месяца назад путём кесарева сечения.Недавно начали мазаться желтые выделения со слизью без запаха.Что это?

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

При таких жалобах лучше сдать мазок (микроскопия отделяемого половых органов из 3 точек) для того, чтобы исключить воспаление. Также подобные выделения могут быть перед восмтановлением менструального цикла.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня был трихомониаз, но я вместе со своим постоянным партнёром прошла лечение, сдала повторные анализы и мне сказали что я здорова. Недавно был половой акт во время месячных, а через 5 дней начались белые густые выделения, может ли это означать, что у меня опять трихомониаз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был трихомониаз, но я вместе со своим постоянным партнёром прошла лечение, сдала повторные анализы и мне сказали что я здорова. Недавно был половой акт во время месячных, а через 5 дней начались белые густые выделения, может ли это означать, что у меня опять трихомониаз?
Читать ответ

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить.
Читать ответ