База знаний
У меня нарушение цыкла. Планировала сходить к доктору, но менструация опять пришла, не прошло 2 недели, не успела. До 20.04 были обычные выделения норм кол-ва дней, потом 06.05 мазня 10 дней, по выделениям, пока кажутся нормальными. Ничего не болит, как приходят, не замечаю, темп нет. Лекарства в этот период особенные не пила, 4 дня сейчас пью ларатадин(тубоотит), бывает пью настой красной щетки. Вопрос, мне дождаться пока закончатся и сходить к врачу или лучше идти сразу?
У меня нарушение цыкла. Планировала сходить к доктору, но менструация опять пришла, не прошло 2 недели, не успела. До 20.04 были обычные выделения норм кол-ва дней, потом 06.05 мазня 10 дней, по выделениям, пока кажутся нормальными. Ничего не болит, как приходят, не замечаю, темп нет. Лекарства в этот период особенные не пила, 4 дня сейчас пью ларатадин(тубоотит), бывает пью настой красной щетки. Вопрос, мне дождаться пока закончатся и сходить к врачу или лучше идти сразу?
Пополитова Анна Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если закончатся в течение 5 дней и идут недобитого , можно подождать
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Уже где-то полтора месяца назад обнаружила остроконечные кандилломы у себя и если бы не карантин давно бы пошла в больницу, но у нас все закрыто. за это время они стали больше и боюсь как бы не усугубить эту ситуацию (неизвестно когда закончится карантин и я попаду к гинекологу ). мой вопрос можно ли заниматься в таком случае самолечением, купить какие-нибудь мази? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Первое сообщение: меня нет месячных уже 37 дней. живот позавчера прямо сигнализировал о том, что вот-вот начнуться, но так и не было. вчера тоже побаливал. немного и грудь уже будто набухла. а их все нет. цикл у меня 29 дней +-. максимум был 35 в этом году (в самом начале года). продолжение: появились кровянистые веделения (белые с кровью). но все еще не кровит именно нормально. тест отрицательный на беременность. это нормально вообше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
