Недавно болела. Опять кашель и кружится голова

Я недавно болела ,вылечилась,а теперь кашель и сильно кружится голова ,и ещё может и в жар кинуть и слегка подташнивает,Что это?Я не беременна.

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Остаточные явления после болезни вполне нормальны (особенно если вы перенесли вирусную инфекцию, но даже бактериальная инфекция могла значительно ослабить вашу иммунную систему, что привело к повторному заражению другим микроорганизмом). Поэтому в вашей ситуации все силы следует направить на укрепление иммунитета, чаще проветривайте помещение, носите маски в общественных местах,

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Высокий пульс в молодом возрасте

В 24 года пульс в состоянии покоя 80-95. Норма ли это?
Читать ответ

Мне 15 лет, а месячных нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне через 3 месяца 15 лет. Месячных нету. Грудь растёт где-то пол года(может больше) Волосы на лобке уже давно. Недавно начали рости и подмышками. Постоянно как будто что-то вытекает из писи(на трусах белые следы). Месячных нету,что делать?
Читать ответ