Мне 15 лет, а месячных нет
Мне через 3 месяца 15 лет. Месячных нету. Грудь растёт где-то пол года(может больше) Волосы на лобке уже давно. Недавно начали рости и подмышками. Постоянно как будто что-то вытекает из писи(на трусах белые следы). Месячных нету,что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ваши выделения из влагалища, при условии, что вы не носите ежедневные прокладки, говорят о том , что железы начали работать. У вас есть все признаки полового созревания, в ближайшие полгода менструация начнётся не переживайте. Вам следует обратить внимание на усиленное питание и меньше стрессовать. Месячные не заствят себя ждать, не переживайте. Если через полгода месячные не наступят проверьте работу щитовидной железы. при росте 163 , для нормальной работы желёз вы должны весить 55-60 кг.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дочери 5 лет, вот уже как 3 года у дочери на стопах рядом с мезинцем на обоих ногах появились натоптыши со стержнем. Как от них избавится, куда обратиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Что иметь под рукой из аптеки на случай сильной аллерг реакции для детей от 3х лет в виде проблем с дыханием, анафилактич шок на аллерген какой нибудь, отек дыхания на аллерген? если вдруг скорая не приедет или будет ехать долго? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
