Не понимаю беременна я или нет

Сделала тест на беременность,показало 2 полоски,начались не сильные выделения красноватого цвета,сходила на узи 22 ноября,узи беременности не видит,сдала анализ на хгч,показатель 1126,примечания к анализам:Исключить патологию беременности (внематоч.берем.?)+динамика хгч.Рекомендуется повтор УЗИ+ Консультация гинеколога! ЧТО ЭТО КАК ПОНЯТЬ?

Меркушева Марианна Валерьевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Сдайте ХГЧ через три дня. Если нарастает, то беременность есть. Повторите УЗИ через неделю - обычно пока сердцебиение не увидят, беременность не ставят, ну и локализация плодного яйца будет ясна.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Оральная контрацепция - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вредно ли при приеме гормональных контрацептивов, таких как Джес, пропускать неактивные таблетки?
Читать ответ

Мне 12 лет.У меня уже месячные во второй раз,и сегодня уже 4 день у меня ничего не было...Но я приняла позже ванну я не знала что принимать её нельзя.И потом у меня безумно начал болеть живот я выпила таблетку ибуклина и у меня Пошла кровь.Я переживаю что со мной что то будет.Помогите прошу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 12 лет.У меня уже месячные во второй раз,и сегодня уже 4 день у меня ничего не было...Но я приняла позже ванну я не знала что принимать её нельзя.И потом у меня безумно начал болеть живот я выпила таблетку ибуклина и у меня Пошла кровь.Я переживаю что со мной что то будет.Помогите прошу
Читать ответ