Не понимаю беременна я или нет

Сделала тест на беременность,показало 2 полоски,начались не сильные выделения красноватого цвета,сходила на узи 22 ноября,узи беременности не видит,сдала анализ на хгч,показатель 1126,примечания к анализам:Исключить патологию беременности (внематоч.берем.?)+динамика хгч.Рекомендуется повтор УЗИ+ Консультация гинеколога! ЧТО ЭТО КАК ПОНЯТЬ?

Меркушева Марианна Валерьевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Сдайте ХГЧ через три дня. Если нарастает, то беременность есть. Повторите УЗИ через неделю - обычно пока сердцебиение не увидят, беременность не ставят, ну и локализация плодного яйца будет ясна.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность?
Читать ответ

Кормление и прием контрацептивов - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я кормлю грудью ребёнка, ему 6мес.какие контрацептивы мини пили я могу начать принимать? Вред ребёнку будет?
Читать ответ