Хлопья белого цвета и свечи

Добрый день пила трихопол и вставляла свечи клотримазол. На 5 дне появились хлопья белого цвета. Купила свечи экофуцин вставила свечку один раз выделения стали белые творожные. Что может быть???... до приёма лекарства не было никаких выделений

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Такое бывает на фоне приема, если не сопровождается зудом, жжением, отеком, то переживать не стоит, все через пару дней наладится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Пропустила Новинет 12 таблетку на 16 часов. Половина статей говорит выпить 2 таблетки сразу, а в обычное время одну. Не понимаю, запуталась. Сколько выпить сейчас таблеток и как продолжить их приём? Нужно ли предохраняться в следующие 7 дней? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Пропустила Новинет 12 таблетку на 16 часов. Половина статей говорит выпить 2 таблетки сразу, а в обычное время одну. Не понимаю, запуталась. Сколько выпить сейчас таблеток и как продолжить их приём? Нужно ли предохраняться в следующие 7 дней?
Читать ответ

Прием Ярины - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью Ярину первый раз, по назначению врача. Пью с 1 дня месячных, всегда вовремя, не пропуская таблетки. Сегодня была 13 таблетка, но есть кровянистые выделения до сих пор. Обычно месячные идут 6 дней, а тут до сих пор мажет. Нормально ли это?
Читать ответ