Не могу уместить здесь весь свой вопрос, поэтому мой вопрос на картинке. Мой вопрос эндокринологу.

Не могу уместить здесь весь свой вопрос, поэтому мой вопрос на картинке. Мой вопрос эндокринологу.

Сорокина Наталья Леонидовна

Специализация: Эндокринология

!!!Можно заменить сиофор на метформин пролонгированного действия, называется Глюкофаж Лонг, 750 мг .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После чистки в в связи с несостоявшимся выкидышем вовремя не были назначены гормональные контрацептивы. Прием Джес Плюс был начат только на 9 день после выскабливания, на данный момент принимаю данный препарат 7 дней. Подскажите пожалуйста что делать дальше, продолжить прием или прекратить и дождаться менструации и начать прием вновь с 1 дня цикла? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После чистки в в связи с несостоявшимся выкидышем вовремя не были назначены гормональные контрацептивы. Прием Джес Плюс был начат только на 9 день после выскабливания, на данный момент принимаю данный препарат 7 дней. Подскажите пожалуйста что делать дальше, продолжить прием или прекратить и дождаться менструации и начать прием вновь с 1 дня цикла?
Читать ответ

Диабет 2 типа уже 16 лет. Мне 65. Принимаю глимипирид 4 мг 3 раза в день+метформин 1000. Утром 7-9 к вечеру 14-16. Нужно ли переходит на инсулин? Мой вес 90 при росте 160 и у меня очень большой живот, остальные части более в норме. Если убрать живот это точно 15 кг. Стараюсь соблюдать диету все другие анализы в норме. На инсулин переходить? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диабет 2 типа уже 16 лет. Мне 65. Принимаю глимипирид 4 мг 3 раза в день+метформин 1000. Утром 7-9 к вечеру 14-16. Нужно ли переходит на инсулин? Мой вес 90 при росте 160 и у меня очень большой живот, остальные части более в норме. Если убрать живот это точно 15 кг. Стараюсь соблюдать диету все другие анализы в норме. На инсулин переходить? Спасибо.
Читать ответ