Вопрос к эндокринологу. Мне 32 года, при росте 160 вес 70 кг. Сдала анализы на глюкозу и гликолизирован гемоглобин ( результаты прилагаются) Вопрос: Мои результаты могут быть признаком повышенного инсулина? Стоит ли его сдать? Спасибо

Вопрос к эндокринологу. Мне 32 года, при росте 160 вес 70 кг. Сдала анализы на глюкозу и гликолизирован гемоглобин ( результаты прилагаются) Вопрос: Мои результаты могут быть признаком повышенного инсулина? Стоит ли его сдать? Спасибо

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

У вас нормальные показатели обмена глюкозы. Референсные значения гликированного гемоглобина до 6,0%, у вас 5,2 - норма, то есть за последние 3 месяца повышения глюкозы выше верхней границы нормы не было. Секреция инсулина не нарушена, утилизация глюкозы происходит без проблем

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня щитовидная железа, проблемы с ней уже лет 10 наверно. Но вот 2 дня назад появился ком в горле, сухой кашель и редко выделяется мокрота. Что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня щитовидная железа, проблемы с ней уже лет 10 наверно. Но вот 2 дня назад появился ком в горле, сухой кашель и редко выделяется мокрота. Что это может быть ?
Читать ответ

У меня такой вопрос, я вот делала Ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий, хотела бы узнать, если бы у меня была щитовидная железа увеличена или наоборот , врач бы увидел это? Или никак не отображается именно железа эта !? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос, я вот делала Ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий, хотела бы узнать, если бы у меня была щитовидная железа увеличена или наоборот , врач бы увидел это? Или никак не отображается именно железа эта !? Спасибо
Читать ответ