База знаний
Вопрос к эндокринологу. Мне 32 года, при росте 160 вес 70 кг. Сдала анализы на глюкозу и гликолизирован гемоглобин ( результаты прилагаются) Вопрос: Мои результаты могут быть признаком повышенного инсулина? Стоит ли его сдать? Спасибо
Вопрос к эндокринологу. Мне 32 года, при росте 160 вес 70 кг. Сдала анализы на глюкозу и гликолизирован гемоглобин ( результаты прилагаются) Вопрос: Мои результаты могут быть признаком повышенного инсулина? Стоит ли его сдать? Спасибо
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
У вас нормальные показатели обмена глюкозы. Референсные значения гликированного гемоглобина до 6,0%, у вас 5,2 - норма, то есть за последние 3 месяца повышения глюкозы выше верхней границы нормы не было. Секреция инсулина не нарушена, утилизация глюкозы происходит без проблем
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня щитовидная железа, проблемы с ней уже лет 10 наверно. Но вот 2 дня назад появился ком в горле, сухой кашель и редко выделяется мокрота. Что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такой вопрос, я вот делала Ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий, хотела бы узнать, если бы у меня была щитовидная железа увеличена или наоборот , врач бы увидел это? Или никак не отображается именно железа эта !? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
