Начала болеть спина внизу с права

После тренировки начала болеть спина внизу справа,когда хожу ещё ничего,почти не болит,стоит побежать или нагнуться начинается боль

Тикушин Евгений Александрович

Специализация: Нейрохирургия

Возможно растянули мышцы на тренировке. Попробуйте мази или пластырь с НПВС (диклофенак, ортофен, найз). Перед применением ознакомьтесь с инструкцией струкцией. При недостаточном эффекте обратитесь очно к травматологу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль в ногах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня очень болят ноги, не сплю ночами - ломят, горят икры, все время судороги. Я потеряла покой. Что мне делать?
Читать ответ

07.07 была сделана гистерорезектоскопия. Выписан Супрокс и Тержинан. Со дня операции идут скудные кровянистые выделения. На 3-й день была у гинеколога, после осмотра врач сказал что все нормально и прописала Дицинон попить. На выходных перегрелась на солнце. Сейчас допиваю Дицинон и пью еще крапиву и Транексан, выделения не становятся меньше. Сегодня с утра их стало больше(как при месячных)., но днем они уменьшились и стали опять мажущими..Возможно, что у меня на неделю раньше пришли критические дни? Или со мной что-то не так, хотя я чувствую себя хорошо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

07.07 была сделана гистерорезектоскопия. Выписан Супрокс и Тержинан. Со дня операции идут скудные кровянистые выделения. На 3-й день была у гинеколога, после осмотра врач сказал что все нормально и прописала Дицинон попить. На выходных перегрелась на солнце. Сейчас допиваю Дицинон и пью еще крапиву и Транексан, выделения не становятся меньше. Сегодня с утра их стало больше(как при месячных)., но днем они уменьшились и стали опять мажущими..Возможно, что у меня на неделю раньше пришли критические дни? Или со мной что-то не так, хотя я чувствую себя хорошо.
Читать ответ