У меня болит поясница и боль передаётся на ногу, может быть ли связано это с нервами?

У меня болит поясница и боль передаётся на ногу, может быть ли связано это с нервами?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Такие симптомы бывают при воспаление седалищного нерва( ишиалгия) Лучше сходить к неврологу для лечения и наблюдением...так как если не лечить боли могут быть еще сильнее

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сегодня на работе перед глазом в центре стояла точка или чтото в этом роде мешала нормально видеть но потом через какоето время она пропала после чего начались какието волны в глазах после чего это все прошло и стала болеть голова справа и глаз справа тоже но сейчас все прошло в чем была причина? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня на работе перед глазом в центре стояла точка или чтото в этом роде мешала нормально видеть но потом через какоето время она пропала после чего начались какието волны в глазах после чего это все прошло и стала болеть голова справа и глаз справа тоже но сейчас все прошло в чем была причина?
Читать ответ

Лечение мигрени - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какое лечение было бы эффективным при мигрени?
Читать ответ