Добрый день, у меня невроз, по ээг можно сказать про наличие каких-то психических расстройств ?
Добрый день, у меня невроз, по ээг можно сказать про наличие каких-то психических расстройств ?
Когтев Михаил Владимирович
Специализация: Терапия
По ээг диагноз психического расстройства не может быть выставлен, для этого необходимо обратиться к психиатру.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Уважаемый доктор! можете ли вы посоветовать какие обследования я должна пройти при следующих симптомах.Буквально на днях у меня с утра была сильная головная боль и повышенное давление 140/85 таблетка каптоприла 0,25 не помогла,часа через 3 давление стало 160/90 .Я приняла энап аш .Через некоторое время самочувствие резко ухудшилось ,стало тошнить,не могла стоять на ногах ,кружилась и раскалывалась от боли голова ,рвота.Вызвала скорую помощь ,померили давление 190/120 ,отвезли в больницу .Там внутривенно сделали укол аналгин ,демидрол,фуросемид,дибазол и каптоприл под язык.через некоторое время давление начало падать,но головная боль долгое время не проходила.Доктор прописала нолипрел.Но на следующий день у меня давление упало 100/60 очень плохое самочувствие, головокружение.У меня частая мигрень,ангиопатия сосуда головного мозга.И теперь я не знаю к какому доктору обратиться и какие обследования пройти.Буду вам очень признательна за вашу помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста при невралгии и нервном состоянии можно сочетать препараты глицин форте, магний и мидокалм. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
