База знаний
На работе неожиданно появились сопли, возможно реакция на парфюм, не знаю, т.к не болею, температуры нет и нет никаких симптомов. На работе был только нафтизин 0,05% я закапала, но потом меня дернуло почитать инструкцию и оказывается есть противопоказания при тиреоидите, который есть у меня. Следует ли ожидать побочных эффектов?
На работе неожиданно появились сопли, возможно реакция на парфюм, не знаю, т.к не болею, температуры нет и нет никаких симптомов. На работе был только нафтизин 0,05% я закапала, но потом меня дернуло почитать инструкцию и оказывается есть противопоказания при тиреоидите, который есть у меня. Следует ли ожидать побочных эффектов?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нет, не следует ожидать побочных. Имеет значение длительность и частота применения
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Здраствуйте я хотел бы узнать умоего сына часто идёт кровь из носа што можно зделать и моноли это выличить - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
