База знаний
На фоне железистой гиперплазии эндометрия 28.04.2020гпроводилось выскабливание, после чего назначили внутримышечно бусерилин, в инструкции указано нужно делать укол в первые 5 дней менстр. цикла, я в эти дни не сделала, у меня продолжаются кровянистые скудные выделения и болит низ живота, мне ждать след. месячных или можно сделать укол сейчас? Спасибо!
На фоне железистой гиперплазии эндометрия 28.04.2020гпроводилось выскабливание, после чего назначили внутримышечно бусерилин, в инструкции указано нужно делать укол в первые 5 дней менстр. цикла, я в эти дни не сделала, у меня продолжаются кровянистые скудные выделения и болит низ живота, мне ждать след. месячных или можно сделать укол сейчас? Спасибо!
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Любой лекарственный препарат необходимо применять по инструкции. Если Вам приходится отступить от инструкции, желательно получить консультацию вашего лечащего врача. В принципе, Вы можете поставить препарат до седьмого дня менструального цикла. Из вашего вопроса мне не совсем понятно какой сейчас по счёту у вас день менструального цикла. Если больше 7, ждите следующей менструации
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Внутриматочная беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста у меня в 20,5 недель было плановое узи, на УЗИ им не понравилась длина шейки матки 27,5. Меня госпитализировали в больницу и поставили акушерский пессарий, после сделали повторно узи показало 29мм. После выпески сказали через пару недель нужно сделать повторно, сегодня сделали показало 27мм врач говорит нужно госпитализироваться срочно и зашивать. Возможно ли не ложиться в больницу и тем более не зашиваться, если у меня уже стоит пессарий??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
