Вероятность беременности при незащищенном ПА на 4 день месячных

Случилось так, что произошёл незащищённый ПА на 4 день месячных. Большая вероятность забеременеть?

Аболиц Маргарита Александровна

Специализация: Ультразвуковая диагностика

Вероятность забеременеть есть всегда. Если у вас регулярный цикл, на 4 день она мала, но есть. При задержке следующей менструации обязательно сделайте тест на беременность и обратитесь к врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Несколько дней назад начались месячные, поставила менструальную чашу, уже 4 раз пользовалась ею, все было хорошо. На этот раз только поставила на ночь начался сильный зуд в области влагалища, через день заметила что з влагалища тупо слазит кусками кожа. Чашу я кипятила, и мыла, молочницы уже 3 года не было, а тут такое началось, что это может быть, уже 3 день есть зуд и кожа полностью слезла во влагалище. Заранее спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Несколько дней назад начались месячные, поставила менструальную чашу, уже 4 раз пользовалась ею, все было хорошо. На этот раз только поставила на ночь начался сильный зуд в области влагалища, через день заметила что з влагалища тупо слазит кусками кожа. Чашу я кипятила, и мыла, молочницы уже 3 года не было, а тут такое началось, что это может быть, уже 3 день есть зуд и кожа полностью слезла во влагалище. Заранее спасибо за ответ!
Читать ответ

Добрый день,скажите пожалуйста,могу ли я сделать аборт на сроке 13 недель?Третьи роды.И где это можно сделать в частной клинике или в консультации? спасибо заранее - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день,скажите пожалуйста,могу ли я сделать аборт на сроке 13 недель?Третьи роды.И где это можно сделать в частной клинике или в консультации? спасибо заранее
Читать ответ