Мне нужно идти на узи (не по беременности) пятый день выпадает на субботу, а в субботу никто не работает. И как лучше идти в пятницу на 4-ый день или в понедельник на 7-ой день
Мне нужно идти на узи (не по беременности) пятый день выпадает на субботу, а в субботу никто не работает. И как лучше идти в пятницу на 4-ый день или в понедельник на 7-ой день
Меркушева Марианна Валерьевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Лучше на 7 день менструального цикла
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Задержка месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней... - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
