Год назад после использования детского Кремля на лице от сухости появились прыщи и после покраснела кожа, делала соскоб, показал наличие клеща, диагноз поставили демодекоз. Тем летом были на море кожа от солнца была ещё краснее. Сейчас нет никаких прыщей просто краснота вокруг носа, нос, подбородок. Какие ещё можно сдать анализы? Чем убрать эту красноту с лица? При использовании элокома на ночь утром кожа более светлая становится. Сейчас кормлю грудью.

Год назад после использования детского Кремля на лице от сухости появились прыщи и после покраснела кожа, делала соскоб, показал наличие клеща, диагноз поставили демодекоз. Тем летом были на море кожа от солнца была ещё краснее. Сейчас нет никаких прыщей просто краснота вокруг носа, нос, подбородок. Какие ещё можно сдать анализы? Чем убрать эту красноту с лица? При использовании элокома на ночь утром кожа более светлая становится. Сейчас кормлю грудью.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Нужен повторно анализ это только соскоб и узнать есть ли клещ или его уже нет. ..а так нужно нанести бензинбензоат тонким слоем ...и посмотреть через неделю состояние кожи ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста можно вам задать вопрос? У нас в городе нет хороших специалистов. У меня 3 я беременность ( 2 до этого зб). Сейчас 5 недель беременности. Сдала Ттг и т4. Ттг у меня 3,24 мед т4 свободный 13, 02пмоль. Вы не можете подсказать как можно понизить Ттг? Принимаю клексан 0,4 утрожестан, омегу 3 и витамин Д. Заранее благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста можно вам задать вопрос? У нас в городе нет хороших специалистов. У меня 3 я беременность ( 2 до этого зб). Сейчас 5 недель беременности. Сдала Ттг и т4. Ттг у меня 3,24 мед т4 свободный 13, 02пмоль. Вы не можете подсказать как можно понизить Ттг? Принимаю клексан 0,4 утрожестан, омегу 3 и витамин Д. Заранее благодарю
Читать ответ

Добрый день, после самостоятельность отмены трансдермального пластыря (носила от нежелательной беременности) посыпались волосы , отменила пластырь в сентябре . В октябре примерно начался волосопад и задержи недели (цикл теперь вместо 28 дней 37-42 дня) . Подозреваю что слетели эстрогены . Эндокринолога у нас в Новосибирске для меня не нашлось, по прописке в женской консультации сказали «у нас нет эндокринолога» Могу ли я скорректировать эстрогены без сдачи гормонов просто вновь начать использовать пластырь с первый днём менструации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, после самостоятельность отмены трансдермального пластыря (носила от нежелательной беременности) посыпались волосы , отменила пластырь в сентябре . В октябре примерно начался волосопад и задержи недели (цикл теперь вместо 28 дней 37-42 дня) . Подозреваю что слетели эстрогены . Эндокринолога у нас в Новосибирске для меня не нашлось, по прописке в женской консультации сказали «у нас нет эндокринолога» Могу ли я скорректировать эстрогены без сдачи гормонов просто вновь начать использовать пластырь с первый днём менструации?
Читать ответ