У меня необычные месячные, что это может быть

У меня в том месяце начались месячные, но не так, как обычно .Они шли 3 дня за место 6 .На третий день выделялись коричневые выделения .Прмиэтом яйцеклетка не вышла. Вчера начались месячные но без примесей , просто идет кровь .Делала тест он отрицательный .Что это может быть ?

Бакаева Екатерина Витальевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть недостаточность лютеиновой фазы.Сдайте прогестерон на 18-20 день цикла.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дд. Можно ли РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ корень мужчине как адаптоген пить и женщине ( при наличии кисты в яичнике 2 см эндометриоиднрй под?) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд. Можно ли РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ корень мужчине как адаптоген пить и женщине ( при наличии кисты в яичнике 2 см эндометриоиднрй под?)
Читать ответ

Логест

Считается ли нормой, что во время 7-ми дневного перерыва приема Логеста, кровотечение отмены так и не наступило? Тест на беременность отрицательный.
Читать ответ