У меня необычные месячные, что это может быть

У меня в том месяце начались месячные, но не так, как обычно .Они шли 3 дня за место 6 .На третий день выделялись коричневые выделения .Прмиэтом яйцеклетка не вышла. Вчера начались месячные но без примесей , просто идет кровь .Делала тест он отрицательный .Что это может быть ?

Бакаева Екатерина Витальевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть недостаточность лютеиновой фазы.Сдайте прогестерон на 18-20 день цикла.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Несколько дней назад начались месячные, поставила менструальную чашу, уже 4 раз пользовалась ею, все было хорошо. На этот раз только поставила на ночь начался сильный зуд в области влагалища, через день заметила что з влагалища тупо слазит кусками кожа. Чашу я кипятила, и мыла, молочницы уже 3 года не было, а тут такое началось, что это может быть, уже 3 день есть зуд и кожа полностью слезла во влагалище. Заранее спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Несколько дней назад начались месячные, поставила менструальную чашу, уже 4 раз пользовалась ею, все было хорошо. На этот раз только поставила на ночь начался сильный зуд в области влагалища, через день заметила что з влагалища тупо слазит кусками кожа. Чашу я кипятила, и мыла, молочницы уже 3 года не было, а тут такое началось, что это может быть, уже 3 день есть зуд и кожа полностью слезла во влагалище. Заранее спасибо за ответ!
Читать ответ

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, в прошлое воскресенье в салоне окрасила брови хной, на следующий день пошло покраснение кожи над бровями и под, во вторник стали чесаться,пошла какая-то припухлость, под волосяным покровом не очень хорошо видно, в среду стала принимать Кларитин, по 1 таб, в день. В четверг припухлости стали немного гноится, вечером после умывания стало очень сильно сочиться, в пятницу обратилась к дерматологу, поставили диагноз Буллезное импетиго, назначили Банеоцин 3 р.в день, но гнойные выделения продолжают выделяться. У меня беременность 18-19 недель. Скажите пожалуйста, эта болезнь может каким-то образом влиять на ребенка? И нужно ли ещё какое-то дополнительное лечение? Медикаментами?
Читать ответ