Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обратиться к эндокринологу, пройти обследование, исключить инсулинорезистентность и только потом решать вопрос о Анжелик.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Сделала УЗД в 26 недель шейка матки сказали короткая 25мм, врач порекомендовал больше лежать, и назначил препарат от тонуса, в 29 недель опять была на УЗД , шейка матки стабильная 25/27 мм , я за границей и здесь не особо лечят, прогестерона не назначил. Как думаете просто отдыхом могу ли доносить до срока которий выпадает 19 апреля? Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Сделала УЗД в 26 недель шейка матки сказали короткая 25мм, врач порекомендовал больше лежать, и назначил препарат от тонуса, в 29 недель опять была на УЗД , шейка матки стабильная 25/27 мм , я за границей и здесь не особо лечят, прогестерона не назначил. Как думаете просто отдыхом могу ли доносить до срока которий выпадает 19 апреля? Заранее спасибо
Читать ответ

Спайки в маточных трубах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Левая труба проходима до ампулярного отдела. Можно ли восстановить её проходимость операцией? Каковы шансы на беременность?
Читать ответ