Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обратиться к эндокринологу, пройти обследование, исключить инсулинорезистентность и только потом решать вопрос о Анжелик.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Госпитализация с аменореей при повышенном пролактине - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Кладут ли в больницу при повышенном пролактине и с диагнозом аменория?
Читать ответ

В том месяце,месячные пришли 14-го числа, шли 4 дня, потом закончились. 20-го числа был не защищенный половой акт, но в первые 24 часа я выпила две таблетки Пастинор. После чего 25-го числа пришли месячные и шли 2 дня. В этом месяце они еще не приходили, это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В том месяце,месячные пришли 14-го числа, шли 4 дня, потом закончились. 20-го числа был не защищенный половой акт, но в первые 24 часа я выпила две таблетки Пастинор. После чего 25-го числа пришли месячные и шли 2 дня. В этом месяце они еще не приходили, это нормально?
Читать ответ