Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обратиться к эндокринологу, пройти обследование, исключить инсулинорезистентность и только потом решать вопрос о Анжелик.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сегодня задержка 2 день . Очень болит живот и тянет, белые выделения . Был па в средине цикла , в презервативе . Он порвался в конце но парень кончал не в меня . Какой шанс беременности ?? И пойдут ли месячные ? Могут ли это быть симптомы месячных? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня задержка 2 день . Очень болит живот и тянет, белые выделения . Был па в средине цикла , в презервативе . Он порвался в конце но парень кончал не в меня . Какой шанс беременности ?? И пойдут ли месячные ? Могут ли это быть симптомы месячных?
Читать ответ

Пропила полтора месяца таблетки джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пропила полтора месяца таблетки джес , хочу бросить , ничего не будет?
Читать ответ