Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..
Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нужно обратиться к эндокринологу, пройти обследование, исключить инсулинорезистентность и только потом решать вопрос о Анжелик.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня постоянные проблемы с месячными. Одно время стабильно все, а иногда случаются сбои. Прошлая менструация пришла с 10-дневной задержкой, в этот раз задержка уже 22 дня, тест отрицательный. Мне надо было сдать кровь на пролактин и свободный тестостерон на 10-й день цикла. На 3-5 я это сдавала, и пролактин был повышен. Какие анализы мне следовало бы сдать в данный момент, чтобы понять, что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Был половой акт с молодым человеком. Презерватив сполз и остался во мне со спермой. Мы его вытащили. На утро (через 9 часов) купили препарат Генепристон. В аптеке сказали принять через 12 ещё одну. Но не в инструкции, ни на сайтах об этом нигде не написано. Стоит ли пить вторую? Есть вероятность, что сперма могла попасть в меня? Спасибо большое за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
