Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обратиться к эндокринологу, пройти обследование, исключить инсулинорезистентность и только потом решать вопрос о Анжелик.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Коричневые выделения перед месячными

Перед месячными у меня появляются коричневые выделения, что это такое - может ли это быть заболеванием?
Читать ответ

У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ
Читать ответ