Дефицит железа

Здравствуйте, нужна консультация терапевта. Сдавала кровь, посылала гинеколог, сейчас лечу воспаление по гинекологии. В крови выявили дефицит железа. Причем я себя плохо чувствую, усталость, аппетит, раздражительность. Пожалуйста порекомендуйте лечение. Результаты прилагаю в виде фото

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Кровь на гормоны щитовидной железы сдавали? Если нет, нужно сдать ТТГ, Т4своб, АТ-ТПО. Возможно, причина проблем с железом и Вашим самочувствием - проблемы со щитовидной железой.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

12 день менструального цикла. Недавно начала пить витамин Е и фолиевую кислоту (планирую беременность). Два дня идут коричневые соплевидные выделения. Норма или нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! 12 день менструального цикла. Недавно начала пить витамин Е и фолиевую кислоту (планирую беременность). Два дня идут коричневые соплевидные выделения. Норма или нет?
Читать ответ

Здравствуйте. А какие анализы надо сдавать чтобы узнать могу ли я иметь детей? — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. А какие анализы надо сдавать чтобы узнать могу ли я иметь детей?!
Читать ответ