База знаний
Полторы недели наверно назад был половой акт, незащищённый. И три дня назад тоже был незащищённый половой акт, в тот раз и в этот, парень кончил внутрь.месясные были 14 июля Месяца 2-3 назад пила таблетки Постинор. Сейчас ничего не пила. Есть вероятность беременности? И когда лучше сделать тест?
Полторы недели наверно назад был половой акт, незащищённый. И три дня назад тоже был незащищённый половой акт, в тот раз и в этот, парень кончил внутрь.месясные были 14 июля Месяца 2-3 назад пила таблетки Постинор. Сейчас ничего не пила. Есть вероятность беременности? И когда лучше сделать тест?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятность беременности есть. Тест лучше делать в первый день задержки месячных с утренней мочой
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 31 год,(цикл был регулярный) была задержка месячных 1-6 февраля 20г, а потом только пришли 9.04.20 по 15.04. в этот период во время овуляции были выделения характерные для овуляции, но очень обильные, пошла угревая сыпь, которой не было никогда и очень встревожило пошли внезапные синяки по конечностям! УЗИ показало на левом яичнике эндометриоз размером 7 на 4 мм. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать? УЗИ больше отклонений не обнаружило, заболеваний половой системы не было.на щитовидной железе небольшая кисточка. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беременна, в крови нашли цитомегаловирус - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
