Мне 25 лет. На протяжении лет 10 меня периодически беспокоит боль в глазах, будто давит. Давление у меня всегда низкое 105-110 примерно. Голова почти никогда не болит, может заболеть раз в пару лет, не чаще, зато будто вместо этого часто болят глаза. Замечаю, что это случается иногда из-за перепадов погоды, но иногда по неизвестным причинам. Периодически, когда глаза начинают болеть, это ощущение отдаёт куда-то вглубь головы, но редко. Какие мне анализы стоит сдать или что проверить? В детстве подобным никогда не страдала

Мне 25 лет. На протяжении лет 10 меня периодически беспокоит боль в глазах, будто давит. Давление у меня всегда низкое 105-110 примерно. Голова почти никогда не болит, может заболеть раз в пару лет, не чаще, зато будто вместо этого часто болят глаза. Замечаю, что это случается иногда из-за перепадов погоды, но иногда по неизвестным причинам. Периодически, когда глаза начинают болеть, это ощущение отдаёт куда-то вглубь головы, но редко. Какие мне анализы стоит сдать или что проверить? В детстве подобным никогда не страдала

Борисов Вячеслав Владимирович

Специализация: Офтальмология

Добрый день! Как минимум исключить неврологические проблемы (исследования, вплоть до мрт _по назначению невролога), ЛОР _ патология, или эндокринные нарушения (как минимум исследование функции щитовидной железы)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.Вчера шла кровь с носа,заложило левое ухо и было сильное головокружение.хотела бы узнать с чем это может быть связано.Стою на учете с ВСД и ВЧД у невропатолога - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Вчера шла кровь с носа,заложило левое ухо и было сильное головокружение.хотела бы узнать с чем это может быть связано.Стою на учете с ВСД и ВЧД у невропатолога
Читать ответ

Уже долгое время,месяцев 6-7 на затылке есть малюсенькая шишечка 2-3 мм не больше,крошечная,но если на неё нажимать то через какое-то время она начинает болеть,если не трогать соответсвенно ничего не болит.Что это может быть?Боль от того что трогаю,костный нарост на черепе,Так жалоб никаких,голова не болит все в порядке,есть сколиоз только - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже долгое время,месяцев 6-7 на затылке есть малюсенькая шишечка 2-3 мм не больше,крошечная,но если на неё нажимать то через какое-то время она начинает болеть,если не трогать соответсвенно ничего не болит.Что это может быть?Боль от того что трогаю,костный нарост на черепе,Так жалоб никаких,голова не болит все в порядке,есть сколиоз только
Читать ответ