Лечение бессонницы
Какое снотворное можно принимать, если завтра за руль (чтобы не быть сонным)? Донормил и феназепам не помогают уснуть.
Специализация: Неврология
Не увлекайтесь приемом снотворных препаратов, всю жизнь на них прожить не получится. Пытайтесь менять образ жизни, гулять перед сном, никакого интернета и телевизора за 2 часа до сна. Вмсето снотворных лучше используйте фито препараты (пустырник, валериана в чаях-отварах, но есть и таблетки). Из таблеток короткого действия, работающих на процесс засыпания - золпидем или зопиклон по полтаблетки или целую, если мало.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста не проходит удушие 2 месяца как надавили мне на кадык на улице.Снятся кошмары . После удушия хрустит нижняя челюсть и звенит в ушах. Пропал слух. Плохо слышу. Была у лор врача. Делали массаж уха. И по прежнему звон в ушах. И удушие не проходит. Боль слегка в месте кадыка. К какому врачу обратиться? Какие может лекарства принять самостоятельно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день!! Уже не знаю куда бежать! У меня прыщи, не все так плохо, но бывает сыпит конкретно щеки и лоб. Пошла к дерматологу. Выписал эффезел на ночь. 3 день пользования, кожа красная и горит. Мажу точечно, тонким слоем. Продолжать ли мазать или это уже ожог который нельзя трогать? Прикрепляю фото после эффезела и за три дня до его использования! Спасибо за ответ!! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
