Мне 24 лет. Принимаю джес плюс около 3 лет. Начались боли в пояснице. Клайру пила начала от нее набирать вес. Подскажите нужно сдать какие- нибудь анализы (И какие) перед приемом у врача чтобы назначили подходящий препарат?

Мне 24 лет. Принимаю джес плюс около 3 лет. Начались боли в пояснице. Клайру пила начала от нее набирать вес. Подскажите нужно сдать какие- нибудь анализы (И какие) перед приемом у врача чтобы назначили подходящий препарат?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет таких анализов которые бы показали какие таблетки вам подойдут.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нет месячных, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нет месячных, что делать?
Читать ответ

Проблемы с зачатием после отмены джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Для восстановления менструального цикла мне назначили препарат джес на 2 месяца. До этого я лечила фолликулярную кисту левого яичника. После лечения обследовалась, киста исчезла, вроде никаких проблем. Будут ли у меня проблемы с зачатием после отмены джес?
Читать ответ