База знаний
Мне 24 лет. Принимаю джес плюс около 3 лет. Начались боли в пояснице. Клайру пила начала от нее набирать вес. Подскажите нужно сдать какие- нибудь анализы (И какие) перед приемом у врача чтобы назначили подходящий препарат?
Мне 24 лет. Принимаю джес плюс около 3 лет. Начались боли в пояснице. Клайру пила начала от нее набирать вес. Подскажите нужно сдать какие- нибудь анализы (И какие) перед приемом у врача чтобы назначили подходящий препарат?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет таких анализов которые бы показали какие таблетки вам подойдут.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Нет месячных, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Проблемы с зачатием после отмены джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
