База знаний
50 лет начался климакс во всем его проявлении приливы,обострение и появление заболеваний -повышеннон давление,желчнокаменная болезнь,песок в почках,вальгус,мастопатия,проходящая миома и ТД.Самое главное ,что не уходят приливы.Можно ли мне попить меносан от Гималаи?
50 лет начался климакс во всем его проявлении приливы,обострение и появление заболеваний -повышеннон давление,желчнокаменная болезнь,песок в почках,вальгус,мастопатия,проходящая миома и ТД.Самое главное ,что не уходят приливы.Можно ли мне попить меносан от Гималаи?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Можно. Но, маловероятно что БАД будет эффективен
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Задержка месячных уже 8 день - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
