У меня был незащищённый ПА , примерно 2,5 недели назад, на всякий случай я выпила постинор, через , примерно, 5 дней должны пойти месячные , но у меня начало мазать коричневым , может ли быть беременность ?

У меня был незащищённый ПА , примерно 2,5 недели назад, на всякий случай я выпила постинор, через , примерно, 5 дней должны пойти месячные , но у меня начало мазать коричневым , может ли быть беременность ?

Сашина Наталия Рудольфовна

Специализация: Акушерство и гинекология

По какой схеме и спустя какое время после ПА вы приняли постинор?

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте! Мне 35 лет, 3 родов, на данный момент стоит вмс, столкнулась с токой проблемой, за этот год уже третий раз, перед началом месячных из влагалища потекла вода, ежедневная прокладка вся мокрая и бледно розового цвета, через дня 3-4 начинаются обильные месячные, очень сильно болит живот, длительность 5-7 дней. Обычно живот не болит и крови гораздо меньше. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Читать ответ

Мажущие выделения при установленной спирали - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После вторых родов поставила спираль. Она у меня стоит 3,5 года. И на протяжении 6 месяцев у меня нет месячных. Только мажет
Читать ответ