База знаний
Мне 16 лет, цикл может расходиться в пару дней, в прошлом месяце 27 дней, а сейчас уже 33 день и месячных все нету, что делать? Побаливает низ живота, грудь болит, секс исключён, что это может быть?
Мне 16 лет, цикл может расходиться в пару дней, в прошлом месяце 27 дней, а сейчас уже 33 день и месячных все нету, что делать? Побаливает низ живота, грудь болит, секс исключён, что это может быть?
Кодиленков Борис Дмитриевич
Специализация: Хирургия
Обратитесь к гинекологам и пройдите тест на беременность.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Три месяца назад путём кесарева - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Была тахикардия, 113 ударов в минуту, после этого сильная слабость пару дней, далее началось обследование, узи сердца сказали, что в норме, но есть пролапс митрального клапана 1 степени(как объяснил кардиолог, что это не является сильным отклонением и считается нормой), гемоглобин в норме(137), но снижены кальций, белок, железо(скрин прикрепила), узи щитовидки в норме, по гормонам ТТГ и Т4 в норме, но очень повышены Антитела к микросомальной тиреопероксидазе. При норме 0 - 5.61 у меня 103.11. Что это означает, как их снизить и в чем причина такого повышения относительно нормы? Еще вопрос, могут ли эти антитела влиять на менструальный цикл или это вообще никак не связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
