Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми.

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

У вас просто устанавливается цикл, выделения подобного цвета и их чередование с прозрачными не являются опасным сигналом. Воспалительные выделения имеют непрозрачный вид и жёлтый или зеленоватый цвет, могут быть белыми и творожистыми. Вы ничего подобного не описываете.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обращалась к врачу с проблемой миструации, а обнаружили, что у меня впч и эрозия шейки матки, прописали кое какие лекарства для минсруации, но ничего не изменилось. Забеременеть не получается. Скажите как лечить и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обращалась к врачу с проблемой миструации, а обнаружили, что у меня впч и эрозия шейки матки, прописали кое какие лекарства для минсруации, но ничего не изменилось. Забеременеть не получается. Скажите как лечить и что делать?
Читать ответ

У девушки выделения прикрепил фото.8 апреля приняли эскапел через 5 дней пошли месячные и с 28 апреля по сей день пошли выделения на фото.Что это может быть.Уже кучу тестов на беременность сделали тест показывает отрицательно.Что делать в выделениями ? Просто к сведению у девушки предпанкреатит возможно что-то с ним связанно Это связанно с таблеткой ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У девушки выделения прикрепил фото.8 апреля приняли эскапел через 5 дней пошли месячные и с 28 апреля по сей день пошли выделения на фото.Что это может быть.Уже кучу тестов на беременность сделали тест показывает отрицательно.Что делать в выделениями ? Просто к сведению у девушки предпанкреатит возможно что-то с ним связанно Это связанно с таблеткой ?
Читать ответ