База знаний
Добрый день! Принимаю Джес по назначению врача с начала цикла (сегодня 5 день) Вчера выпила 2 бокала шампанского. Снизится ли эффективность кок? Стоит ли использовать доп средства контрацепции? Также интересует, может ли препарат Фламин снизить эффективность кок? Прочитала, что его аналог (Карсил) может снизить эффективность кок
Добрый день! Принимаю Джес по назначению врача с начала цикла (сегодня 5 день) Вчера выпила 2 бокала шампанского. Снизится ли эффективность кок? Стоит ли использовать доп средства контрацепции? Также интересует, может ли препарат Фламин снизить эффективность кок? Прочитала, что его аналог (Карсил) может снизить эффективность кок
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
6 бокалов шампанского, ровно как и препарат фламин не снижают эффективность препарата Джес. Дополнительные методы контрацепции применять не надо
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Был незащищённый половой акт 12 часов назад, какой препарат можно принять для профилактики - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я меня такая проблема.Мне 12 лет месячные у меня уже пошли вторые.Все было хорошо.Я себя отлично чувствовала был 4 день(четверг) и у меня Абсолютно ничего не было..и вот я пошла купаться в горячей ванне, я не знала что делать при месячных это нельзя...После этого у меня начал болеть живот,и снова пошла кровь её не было много.И в пятницу меня не беспокоило ничего,у меня не было никаких выделений.И в субботу я увидела то что у меня пошли какие то кровянисто-коричневые выделения,и чуть побаливал живот...Но сегодня я проснулась и у меня снова ничего нету.Я хотела попросить помощи и спросить мне стоит чего то опасаться или это нормально?Помогите пожалуйста!!! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
