Добрый день подскажите пожалуйста срок 40 недель ,хотела помыть ванну запах доместоса очень резким показался не повлияет ли это на ребёнка ?

Добрый день подскажите пожалуйста срок 40 недель ,хотела помыть ванну запах доместоса очень резким показался не повлияет ли это на ребёнка ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

В 40 недель конечно не повлияет. Не волнуйтесь.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 13 лет, у меня задержка 21 день - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные идут с января. Мне 13 лет, у меня задержка 21 день. Болела 8 дней ангиной. Пила антибиотики. Задержка может быть после болезни или приема антибиотиков?
Читать ответ

За завтраком у годовалого малыша заметила странный звук при заглатывании,как-будто воздух в горле пузырьками гуляет.Что это может быть.Будто воздух туда попал и теперь даже просто слюни глотает это слышно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

За завтраком у годовалого малыша заметила странный звук при заглатывании,как-будто воздух в горле пузырьками гуляет.Что это может быть.Будто воздух туда попал и теперь даже просто слюни глотает это слышно.
Читать ответ