Добрый день подскажите пожалуйста срок 40 недель ,хотела помыть ванну запах доместоса очень резким показался не повлияет ли это на ребёнка ?
Добрый день подскажите пожалуйста срок 40 недель ,хотела помыть ванну запах доместоса очень резким показался не повлияет ли это на ребёнка ?

Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
В 40 недель конечно не повлияет. Не волнуйтесь.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! 9 лет назад маме удалили миксому левого желудочка пьёт диротон на ночь в первое время пила и конкор но давно уже не пьёт давление периодически повышается иногда 140 иногда 160 в основном как начинает нервничать много , беспокоят периодически боли в области сердца , что маме можно добавить для поддержки сердца цена лекарство не имеет значение , если есть дорогой аналог тех не дорогих что прописывает я с радостью возьму главное чтоб помог . Можно ли маме посоветовать начать пить кардиомагнил и панангин - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста нам 5 месяцев у нас последнее время красные щёчки,как избавиться?можно девочку в 5 месяцев начинать присаживать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос