Месячные должны были начаться 22 июня и до сих пор не пришли. Тесты отрицательные, только на двух была еле видна вторая полоска. Нет возможности посетить врача. Что мне делать?

Месячные должны были начаться 22 июня и до сих пор не пришли. Тесты отрицательные, только на двух была еле видна вторая полоска. Нет возможности посетить врача. Что мне делать?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Сделать электронный тест на беременность или сдать кровь на хгч.Как только появится возможность записаться на приём к врачу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Пропустила Новинет 12 таблетку на 16 часов. Половина статей говорит выпить 2 таблетки сразу, а в обычное время одну. Не понимаю, запуталась. Сколько выпить сейчас таблеток и как продолжить их приём? Нужно ли предохраняться в следующие 7 дней? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Пропустила Новинет 12 таблетку на 16 часов. Половина статей говорит выпить 2 таблетки сразу, а в обычное время одну. Не понимаю, запуталась. Сколько выпить сейчас таблеток и как продолжить их приём? Нужно ли предохраняться в следующие 7 дней?
Читать ответ

У меня миома, по задней стенке 19,4 мм узел - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня миома, по задней стенке 19,4 мм узел.Никак не беспокоит. Лечение не назначал гинеколог, пью противозачаточные. Как ее лечить?
Читать ответ