Месячные должны были начаться 22 июня и до сих пор не пришли. Тесты отрицательные, только на двух была еле видна вторая полоска. Нет возможности посетить врача. Что мне делать?
Месячные должны были начаться 22 июня и до сих пор не пришли. Тесты отрицательные, только на двух была еле видна вторая полоска. Нет возможности посетить врача. Что мне делать?

Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый день ! Сделать электронный тест на беременность или сдать кровь на хгч.Как только появится возможность записаться на приём к врачу
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Противозачаточные после полового акта - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос