Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?

Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть признаком многих заболеваний: полип эндометрия, киста на яичнике, гиперплазии эндометрия, эндометриоз, гормональным сбоем и т.д. Нужно обратиться к врачу и пройти более детальное обследование

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При беременности на 1 месяце возникла боль внизу живота и пошли кровяные выделения. Что это означает? И потеряю ли я ребенка? Спасибо большое за ответ заранее - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При беременности на 1 месяце возникла боль внизу живота и пошли кровяные выделения. Что это означает? И потеряю ли я ребенка? Спасибо большое за ответ заранее
Читать ответ

Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 8 дней. Последние месячные были 28 августа. Тест отрицательный. Сдала на хгч , результат 1,20. Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови.может ли это быть беременность?
Читать ответ