Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?

Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть признаком многих заболеваний: полип эндометрия, киста на яичнике, гиперплазии эндометрия, эндометриоз, гормональным сбоем и т.д. Нужно обратиться к врачу и пройти более детальное обследование

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём.
Читать ответ

Пропала сексуально возбуждение и переодичиски появляется сухость влагалища. Есть болевые ощущение при половом акте. Не предохраняюсь. Беременности не было. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пропала сексуально возбуждение и переодичиски появляется сухость влагалища. Есть болевые ощущение при половом акте. Не предохраняюсь. Беременности не было. Что это может быть?
Читать ответ