Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?

Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть признаком многих заболеваний: полип эндометрия, киста на яичнике, гиперплазии эндометрия, эндометриоз, гормональным сбоем и т.д. Нужно обратиться к врачу и пройти более детальное обследование

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нужно ли принимать гормоны, если эндокринолог говорит нет, а гинеколог настаивает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужно ли принимать гормоны, если эндокринолог говорит нет, а гинеколог настаивает (в анамнезе аутоимунный тиреоидит, кистозная мастопатия)?
Читать ответ

47 день цикла, тесты отрицательные - ответы специалистов, консультация врача онлайн

здравствуйте, сегодня 47 день цикла, тесты отрицательные, после отмены ОК цикл был от 32 до 45 дней, какие мои действия? ждать? или лучше сходить на УЗИ?
Читать ответ