Добрый день! В начале сентября был незащищённый ПА, сразу после выпила постинор. Первая менструация была очень скудная, по дням - как обычно, в текущем месяце задержка уже 6 дней, тест показывает 1 полоску. Мог ли препарат так повлиять на цикл?

Добрый день! В начале сентября был незащищённый ПА, сразу после выпила постинор. Первая менструация была очень скудная, по дням - как обычно, в текущем месяце задержка уже 6 дней, тест показывает 1 полоску. Мог ли препарат так повлиять на цикл?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

К приему препаратов для экстренной контрацепции зачастую вызывают нарушение менструального цикла. скорее всего ваша задержка связана именно с этим.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В первый день менструаций зияющая шейка матки, раскрытая, является ли нормой? гинеколог сказала что при осмотре палец легко проходит в матку.
Читать ответ

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было.
Читать ответ