Меня есть вопрос?Можно поставить внутриматочную спираль двурогая матка?у был вчера вакуумный аборт мне нужно противозачаточные спираль пожалуйста советуйте мне заранее спасибо

Меня есть вопрос?Можно поставить внутриматочную спираль двурогая матка?у был вчера вакуумный аборт мне нужно противозачаточные спираль пожалуйста советуйте мне заранее спасибо

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

В двурогую матку поставить спираль сложно. Тем более надо ставит по одной спирали в оба рога Вам лучше выбрать другой метод контрацепции

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Была выпита таблетка эскапел. Месячные были, закончились 14.04. 14.04 был ПА. После него шла кровь, сейчас есть скудные выделения светло-коричневого цвета, жидкие. Что это может быть? Очень себя пугаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была выпита таблетка эскапел. Месячные были, закончились 14.04. 14.04 был ПА. После него шла кровь, сейчас есть скудные выделения светло-коричневого цвета, жидкие. Что это может быть? Очень себя пугаю
Читать ответ

Мне прописали ОК Клайра, для восстановления цикла и предотвращения симптомов ПМС. Пью 13 таблетку, и чувствую себя ужасно. Проявилась едва ли не вся побочка, которая указана в инструкции... Собираюсь их бросить, но знаю что нужно допивать пачку до конца. Подскажите пожалуйста. Вместо привычных 21+7 таблеток, в Клайре 26+2. Если я не собираюсь больше их принимать, могу я сократить количество таблеток перед месячными. Скажем, выпить не все 26, а 21 или 24?? Заранее огромное спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне прописали ОК Клайра, для восстановления цикла и предотвращения симптомов ПМС. Пью 13 таблетку, и чувствую себя ужасно. Проявилась едва ли не вся побочка, которая указана в инструкции... Собираюсь их бросить, но знаю что нужно допивать пачку до конца. Подскажите пожалуйста. Вместо привычных 21+7 таблеток, в Клайре 26+2. Если я не собираюсь больше их принимать, могу я сократить количество таблеток перед месячными. Скажем, выпить не все 26, а 21 или 24?? Заранее огромное спасибо!
Читать ответ